Решить уровнение (720+e) •501=365730 и 5t+30-2t=42

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:58
    0
    (720+e) •501=365730

    720+e=365730:501

    720+e=730

    е=730-720

    е=10

    и 5t+30-2t=42

    3t=42-30

    3t=12

    t=12:3

    t=4