Помогите решить уровнение (720+e) * 501=365730

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:37
    0
    (720+е) •501=365730

    720+е=365730:501

    720+е = 730

    е=730-720

    е=10
  2. 6 апреля, 05:53
    0
    360720+501 е=365730

    501 е=365730-360720

    501 е=5010

    е=5010/501

    е=10