Уравнение

68+x*6=164

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:25
    0
    Х*6 = 164-68

    х*6=96

    х=96 разделить на 6

    х=16
  2. 29 июня, 20:40
    0
    X*6=98

    X=98:6

    X=98/6

    X=16 1/3