Стороны треугольника соответственно равны 2 3/5 см, 4 2/5 см и 6 см. Найдите периметр треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:34
    0
    Периметр равен сумме длин сторон или Р=2 3/5+4 2/5+6=7+6=13 см

    Ответ: 13 см.