Найдите величину угла, градусная мера которого составляет 10% развернутого угла.

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:04
    0
    Развернутый угол = 180 градусам

    180 * 10% = 180 * 0,1 = 18 градусов значит величина угла