В магазине повешали объяаление предпразнечная распродажа цены снижены на 10 % Старые цены 300,160,45

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:15
    0
    Новые цены:

    1) 300/10=30

    300-30=270

    2) 160/10=16

    160-16=144

    3) 45/10=4.5

    45-4.5=40.5