Помогите решить

?:84=7 (ост 35)

?:37=8 (ост 12)

?:56=7 (ост 5)

мне это до 25.01.2017. января

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:46
    0
    A : b = c (ост. d)

    a = b*c + d

    1) 7*84 + 35 = 623

    2) 8*37 + 12 = 308

    3) 56*7 + 5 = 397