Сумма двух чисел равна 9, записать три пары таких чисел

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:49
    0
    3 - 6,4 - 5,2 - 7 это просто
  2. 30 июля, 05:35
    0
    5+4=9

    6+3=9

    7+2=9

    Число должны быть разными?

    4,5+4,5=9