Перевести из обычной дроби в десятичную 3/4; 3/2; 1/8; 7/8; 3/8; 5/8

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:48
    0
    3/4 = 0.75

    3/2 = 1.5

    1/8 = 0.125

    7/8 = 0.875

    3/8 = 0.375

    5/8 = 0.625