Сколько потребуется клея, чтобы поклеить обои на стены длиной 12 м и высотой 3 м, если на 1 квадратный метр площади требуется 150 г клея?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:19
    0
    12*3=36

    36*150=5400

    вроде таак
  2. 13 июля, 23:31
    0
    12*3=36 м^2

    36*150=5400 гр

    5,4 кг клея