Найдите значение выражения x - y + (-8), если x = - 25; y = - 18

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:07
    0
    -25+18-8=-7-8=-15

    вот ответ
  2. 22 июня, 22:09
    0
    -25+18-8=-15 вот вроде бы пока желаю вам удачи