Запиште числа265175.,321126.,1050694.,57605 в виде суммы разрядных слагаемыех

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:22
    0
    265175=200000+60000+5000+100+70+5

    321126=300000+20000+1000+100+20+6

    1050694=1000000+50000+600+90+4

    57605=50000+7000+600+5
  2. 1 июня, 05:20
    0
    265175=200000+60000+5000+100+70+5



    321126=300000+20000+1000+100+20+6

    1050694=1000000+50000+600+90+4

    57605=50000+7000+600+5