81:9+54:2=

63:21+45:9=

17*3-92:46=

18*4-72:12=

18*4*0=

16:2*0=

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:00
    0
    81/9+54/2=9+27=36

    63/21+45/9=3+5=8

    17*3-92/46=51-2=49

    18*4-72/12=72-6=66

    18*4*0=0

    16/2*0=0
  2. 27 июля, 02:01
    0
    81:9+54:2=9+27=36 63:21+45:9=3+5=8 17*3-92:46=51-2=49 18*4-72:12=72-6=66 18*4*0=72*0=0 потому что всё что умножается на ноль то и будет ноль. 16:2*0=8*0 = потому что всё что умножается на ноль то и будет ноль.