3 целых 8/15 - 0,2*2 целых 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:38
    +1
    3 8/15 - 0,2*2 2/3=3 8/15 - 2/10 * 2 2/3 = 53/15 - 1/5 * 8/3 = 53/15 - 8/15 = 45/15 = 3