Упростите выражения: 1,2 * (y+5) - 1,7

3x+2,5 * (x-6)

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:44
    0
    1,2 * (y+5) - 1,7=1,2y+6-1,7=1,2y+4,3

    3x+2,5 * (x-6) = 3x+2,5x-15=5,5x-15