Как решить уравнение?

64-x=21:7

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:42
    0
    64-х=3

    -х=3-64

    -х=-61

    х=61
  2. 4 февраля, 02:14
    0
    64-x=21:7

    64-х = 3

    х=64-3

    х=61