Реши уравнение: Х: 2/3=2,5: (-0,8)

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:21
    0
    Х: 2/3=2,5: (-0,8)

    х: 2/3=5/2:4/5

    3 х/2 = - 25/8

    12 х = - 25

    х = - 25/12 = - 2 1/2