В одном ящике32 кг яблок а в другом в 4 раза менше на сколько больше яблок в одном ящике чем в другом

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:42
    0
    32:4=8 (кг) во втором ящике

    32-8=на 24 кг больше
  2. 16 октября, 16:43
    0
    1. Сколько яблок в одном ящике?

    32:4=8 (кг)

    2. На сколько яблок больше в одном ящике чем в другом?

    32-8=26 (кг)

    Ответ: на 26 (кг)