Стоимость разовой поездки на электричке Момква-Волоколамск состовляет 266 рублей. Стоимость абонимента на 10 дней позволяющего совершить две поездки из Москвы в Волоколамск и обратно состовляет 2885 рублей. Сколько рублец можно сэкономить если купить абонимент на 10 дней?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:47
    0
    266*2=532 р - в день туда-обратно

    532*10=5320 р. за 10 дней

    5320-2885=2435 р - экономия