У Татьяны 23 книги со сказками, а у Коли 20 книг со сказками. У кого больше и на сколько больше?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:15
    0
    Татьяне больше 3 книги 23-20=3
  2. 17 января, 16:23
    0
    23-20=3 (кн)

    Ответ. У Татьяны на 3 книги больше, чем у Коли