У Татьяны 23 книги со сказками, а ц Коли 20 книг со сказками. У кого книг больше и на сколько больше?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:53
    0
    23-20=3 (кн.)

    Ответ: у Татьяны на 3 книги больше
  2. 25 февраля, 12:28
    0
    У татьяны книг больше на 3 книги

    23-20=3 итого у татьяны книг больше на 3 книгы