Найди число, которое больше 6,8 на столько, на сколько 38,04 больше 21,4.

Ответ: это число

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:05
    0
    38,04 - 21,4 = 16,64

    6,8 + 16,64 = 23,44
  2. 20 апреля, 15:55
    0
    Х число

    х-6,8=38,04-21,4

    х=38,04-21,4+6,8

    х=23,44