Чему равно z в уравнении - z=-5z

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:33
    0
    -z+5z=0, 4z=0, z=0/4=0. Ответ: z=0.
  2. 19 июля, 00:41
    0
    -z = - 5z

    Поделим на - 1:

    z = 5z

    5z - z = 0

    4z = 0

    z = 0

    Ответ: 0