Упростите и найдите значение выражения: 32 а-27 а-14; если а=7 1/5 (семь целых одна пятая)

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:12
    0
    32 а-27 а-14=5 а-14

    7 1/5*5-14=36-14=22