Попросила линзу раздать тетради по математике и русскому и белорусскому языкам 24 ученика получили подари тетради После этого у нее осталось 6 тетрадей сколько тетрадей было учительнице

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:03
    0
    3*24=72

    72+6=78

    3*24=72

    72+6=78