При каком назначении xверна пропорции x+1/6=2/3

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:12
    0
    Ну приводим к знаменателю 6 = 4/6

    Значит 3/6+1/6=4/6

    А если нужны разные значения то 1/2 + 1+6=2/3

    x = 1/2