График функции у=кх+l, паралельный графику функции у=0.5 х, проходит через точку 1) А (0,3), 2) В (0.2), 3) С (2,-3). Найдите значение К и значение L. Запишите формулы построенных графиков функций. (построите график на paint)

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:58
    0
    У=0,5*х+l

    1) 3=0,5*0+l l=3 y=0,5*x+3

    2) 2=0,5*0+l l=2 y=0,5*x+2

    3) - 3=0,5*2+l l=-4 y=0,5*x-4