Как упростить и решить это уравнение:

1,2m+3,9m-2,1m+1,3

m=0,9.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:49
    0
    1,2m+3,9m-2,1m+1,3; при m=0,9

    1,2*0,9+3,9*0,9-2,1*0,9+1,3 = (1,2+3,9-2,1) * 0,9+1,3=3*0,9+1,3=2,7+1,3=4