Самая длинная река в Казахстане Иртыш ертис ее протяженность в пределах страны 1700 км Общая протяженность 4 248 км Чему равна протяженность реки за пределами Казахстана на сколько километров она большим протяженность на территории Казахстана

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:39
    0
    4248-1700=2548 (км) - за пределами Казахстана

    2548-1700=848 (км) - больше