Одна целая три четвертых умножить на 0,4+0,3

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:26
    0
    1,3/4 = 1,75

    1,75 * (0,4+0,3) = 1,75*0,7=1,225
  2. 21 сентября, 05:41
    0
    1) 1 3/4 = 1,75;

    2) 1,75 * 0,4 + 0,3 = 1.