0% положительного числа умножили на 20% его и получили 22,5. Найдите это число.

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:56
    0
    20% = 22,5 10% = 22,5:2=11,25

    100% - 20%=80%

    80%=11,25*8=90

    90 + 22,5 = 112,5 от этого числа находили 20%