Реши уравнение с объяснением икс18 равно 42

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:25
    0
    X + 18 = 42 24 + 18 = 42
  2. 18 февраля, 07:16
    0
    Х+18=42

    1) 24+18=42 ну вроде так