Сократите дроби 44/100 32/72

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:33
    0
    44/100=0,44 32/72=4/9
  2. 11 ноября, 09:32
    0
    44/100 = (на 4) = 11/25

    32/72 = (на 8) = 4/9