Иван гай за час снял 12 видео. Сколько видео он снимит за день?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:02
    0
    12*24=288 (в) - за день ивангай снимает

    Ответ 288 видео он снимит за день

    делай как лучшее
  2. 4 июля, 00:18
    0
    12 (количество видео, за час) * (сутки, это ведь 24 часа) = 288

    Вроде так ...