Вычисли площадь прямоугольника со сторонами a и b, если

a = 26 см и b = 59 см.

Ответ:

площадь прямоугольника S =

см2

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:54
    0
    S=26*59=1534 см2

    ответ: S=1534 см2
  2. 12 апреля, 22:56
    0
    26*59=1534

    ...