Площадь прямоугольника равна 63 квадратным сантиметрам, а длина 9 см. Найди ширину и периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:39
    0
    1) 63: 9 = 7 (см) ширина прямоугольника.

    2) (7+9) * 2=32 (см) периметр прямоугольника.

    Ответ: 7 см, 32 см.
  2. 4 февраля, 11:30
    0
    B=63:9=7

    P = (7+9) ·2=32