Решить пример (1000:8-84+19) * 11

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:48
    0
    1000:8-84+19x11=60x11=660
  2. 8 мая, 08:21
    0
    (1000:8-84+19) * 11 = (125-84+19) * 11 = (144-84) * 11=60*11=660