Если а = - 25; с=-4; х=-60, то а*с-х = - 25 * (-4) - (-60) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:37
    0
    -25 * (-4) - (-60) = 100+60=160. Ответ: 160.
  2. 15 ноября, 00:55
    0
    -25 * (-4) - (-60) = 100+60=160