Замени числа суммой разрядных слагаемых 57, 36, 28

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 23:42
    0
    57 = 50+7, 36 = 30+6, 28=20+8.
  2. 7 декабря, 01:16
    0
    57 = 50+7

    36 = 30+6

    28 = 20+8