Х (х+2.8) (3.5-х) = 0

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:24
    0
    Произведение равно 0, если один из множителей равен 0, поэтому:

    х=0 или х+2,8=0 или 3,5-х=0

    х=0 или х=-2,8 или х=3,5
  2. 29 июля, 19:09
    0
    x1 = - 14/5

    x2=0

    x3=7/2