Как решить уровнение? (223 440-130*X) : 35=6 020

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:58
    0
    223440-130*Х=6020*35

    223440-130*Х=210700

    130*Х=223440-210700

    130*Х=12740

    Х=12740:130

    Х=98

    и там чо пишите то и надо