4 ц: 8 = г сколько будет в г

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:30
    0
    4 ц: 8 = 400 кг: 8=50 кг=1000*50=50.000 г

    примечание: 1 кг=1000 гр.
  2. 31 октября, 08:21
    0
    4 ц = 400 кг = 400000 г

    400000 г / 8 = 50000 г

    4 ц / 8 = 50000 г