Чему равна разность 1283 и 3/4 части 128

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:22
    0
    1283 - (128 / 4 * 3) = 1283 - (32 * 3) = 1283 - 96 = 1187
  2. 27 июля, 00:43
    0
    128:4 = 32

    1283-32 = 1251