Составь верные равенства и неравенства используя числа 7,2,3,4,5.

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:56
    0
    7-2=5

    7-3=4

    7-4=3

    7-5=2

    2+3=5

    2+5=7

    4+3=7
  2. 25 октября, 02:24
    0
    7+2=5+4-верное равенство

    3+7=5+2-неравенство