какое число надо заменить так, что бы квадрат стал волшебный?

4 9 2

3 6 7

8 1 5

1) 6 и 7, 2) 5 и 6, 3) 4 и 3?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:34
    0
    2) 5 и 6, так как 4+3+8=15 и 9+1+5=15 и 2+7+6 = 15 тожее
  2. 13 февраля, 06:32
    0
    что б квадратстал волшебный 5 и6,