Решите уравнение 87y-45y+21=105

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:35
    0
    87 у - 45 у=105-21

    42 у=86

    у=84:42

    у=2
  2. 25 августа, 17:50
    0
    87y-45y+21=105

    42y=105

    Y=105:42

    Y=2.5