Помогите решить уравнение: 0,88 - (5,12+0,08 у) = 4,92 у - у

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:07
    -1
    0,88-5,12-0,08 у=4,92 у-у

    -4,92 у+у-0,08 у=-0,88+5,12

    -4 у=5,04

    у = - 1,26