миша измерял длину пути от школы до дома шагами. он насчитал 85 пар шагов по три шага 26 раз. сколько шагов он насчитал? сколько метров от школы до его дома, если принять длину каждого шага за полметра?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:12
    0
    85*2=170 26*3=78 170+78=248 248:2=124 метра