К конкурсу вышивальщиц нужно сделать салфетку. Гладью надо украсить 5/7, а стебельчатыми швом-1/7. Какая часть салфетки должна быть украшена гладью и стебельчатым швом.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:34
    0
    5/7+1/7=6/7-сделано

    7/7-6/7=1/7 (ч) должно быть украдено гладью и стебель частым швом