к конкурсу кондитеров надо испеч торт. вишенками надо украсить 3/17 поверхность торта и 7/17 малиной. какая часть торта должна быть украшена?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:49
    0
    3/17+7/17=10/17 (должно быть украшено)
  2. 23 мая, 21:02
    0
    7/17 + 3/17=10/17

    10/17 должно быть украшено